Планы на 2018 год строят в Фонде газификации

21 июля 2017 г., пятница

Фонд газификации в настоящее время реализует государственные программы по данным направлениям. Под руководством и контролем фонда в районах строятся линии водоснабжения и водоотведения, очистные сооружения, водонапорные башни, производится замена котлов и переход на индивидуальную систему отопления, прокладываются линии освещения, устанавливаются энергосберегающие светильники. Объем работ на следующий год необходимо планировать уже сегодня. Фарида Гатауллина проводит личные встречи с руководителями исполнительных комитетов районов Республики, где выясняются проблемы и рассматриваются варианты их решения. Уже определены потребности 15 районов республики.

Сегодня же состоялась встреча с руководителем исполнительного комитета Кукморского муниципального района Азатом Гарифуллиным. «В последние годы район и город стремительно развиваются, строиться много новых объектов и жилых домов, назрела необходимость увеличения мощностей очистных сооружений», - отметил он. На встрече рассмотрели возможность реконструкции действующих очистных.

Все материалы сайта доступны по лицензии: